ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Твистер для микроджига: Crazy Fish Angry Spin 1"

 Изображение 1 : Твистер для микроджига: Crazy Fish Angry Spin 1"

Самая простая и уловистая силиконовая приманка – твистер. Чтобы поймать на нее рыбу, не нужно много знаний в этой сфере. С такой приманки лучше начинать новичку, так как с ней он будет гораздо быстрее учиться в этом всем разбираться. В начале сезона решил попробовать новые для себя ультралайтовые силиконовые приманки. Одной из них была Crazy Fish Angry Spin 1" дюйм. Миниатюрный твистер с мягким хвостом. Он мне очень понравился во всем и теперь лежит в основном коробке для ловли на микроджиг.

 

Форма и размер

 

 Изображение 2 : Твистер для микроджига: Crazy Fish Angry Spin 1"

Angry Spin имеет форму твистера. Небольшое, немного утолщенное тело и мягкий хвост. Размер приманки 1 дюйма (25 мм), вес такого малыша 0,23 грамма, а в пачке лежит 8 штук.

По сравнению с телом, хвост у твистера очень мягкий и тонкий, поэтому начинает играть сразу, как попадает в воду. Приманка отлично себя ведет на самых легких мормышках и может соблазнить белую рыбу.

 

Съедобность и упаковка

 

 Изображение 3 : Твистер для микроджига: Crazy Fish Angry Spin 1"

Как и все приманки Crazy Fish, Angry Spin не исключение и имеет съедобные качества. В приманку добавили соль и аттрактант, который стал по душе пресноводному хищнику. Съедобность в приманке позволяет сделать более качественную подсечку. Это особенно заметно при ловле полосатого разбойника, когда он после поклевки начинает зажевывать твистер, пробуя на вкус. Это дело может задержаться чуть ли не на 20-30 секунд. Можно дать слабину окуню и ничего не делать. Он же будет долго плавать с приманкой во рту, ничего не подозревая. Вот настолько съедобная резина Angry Spin.

Несколько слов об упаковке. Следует подчеркнуть, что в этой пачке приманки никогда не будут деформироваться. Она небольшая, поэтому поместиться даже в карман. Закрывается упаковка на специальный zip-замок, который позволяет не выветриваться аттрактанту. Внутри имеется специальная пластиковая посуда с крышкой, в которой в каждой ячейке лежит отдельная приманка. Это максимально удобно, при этом всегда приманка в рабочем состоянии и никогда не деформируется.

 

Оснащение

 

 Изображение 4 : Твистер для микроджига: Crazy Fish Angry Spin 1"

Твистер можно оснастить любым видом крючка благодаря своей форме. Здесь отлично встанет одинарный крючок 8 номера, офсетный крючок 10 или 8 номера, а также легкие мормышки или легкие джиг-головки до 2-4 грамм. Соответственно, если вы ловите по чистым местам, ваш выбор – одинарный крючок, а если в местах с наличием коряг либо травы – офсетник.

 

Проводки

 

Angry Spin отлично ведет себя на любой проводке. Самая рабочая из них – ступенька. К "ступеньке" можно добавлять различные подрывы или рывки. Ко всему этому следует добавить равномерку в среднем темпе. Благодаря импульсивным движениям даже такого небольшого малыша можно "разбудить" самую пассивную рыбу.

 

Цветовые решения

 

Широкая палитра позволяет подобрать самый рабочий цвет. Здесь вы найдете темные тона и яркие. Модели под натуралку, а также цвета с блестками. Все они отлично работают в определенных условиях. На мой взгляд, самые рабочие расцветки будут: зеленый, белый и кислота, машинное масло. Это классические цвета, которые работают круглый год.

 

Для какой рыбы предназначена?

 

 Изображение 5 : Твистер для микроджига: Crazy Fish Angry Spin 1"

В первую очередь эта силиконовая приманка разрабатывалась под ловлю пресноводного хищника: окуня, щуки и судака. Безусловно, на нее вы с большой вероятностью можете поймать сома, жереха, голавля и белую рыбу. На самом деле при попадании приманки под нос любой рыбе, вы ее поймаете, так как такая миниатюрная приманка будет по вкусу даже уклейке.

 

Достоинства

 

1. съедобность и большая цветовая палитра;

2. мягкий хвост с выразительной игрой;

3. возможность оснащения на любой вид крючка;

4. стоимость приманки.

 

Недостатки:

 

1. ввиду мягкого и съедобного тела полосатые разбойники частенько откусывают хвосты.

 

Заключение

 

Если вы новичок в спиннинге или решили освоить микроджиговый стиль ловли, то Crazy Fish Angry Spin 1" будет отличным помощником в ваших начинаниях. В этом твистере собраны все самые необходимые для нее компоненты: невысокая стоимость, большое количество расцветок, съедобность и правильная игра ввиду правильной формы приманки. Помимо того, что Angry Spin отлично себя показал в микроджиге, его можно и даже нужно использовать в мормышинге. В этой ловле он может вас удивить и поймать неплохо карася, карпа или краспноперку.

  • 0
  • 644
Елабуга

Напишите комментарий к записи