ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Блесна Crazy Fish Sense 2,2гр– лучшая микроколебалка в арсенале

В данном обзоре я бы хотел рассказать про лучшую микроколебалку в моем арсенале от фирмы Crazy Fish, под названием Sense.

 

Первый тест блесны

 

Изображение 1 : Блесна Crazy Fish Sense 2,2гр– лучшая микроколебалка в арсенале Изображение 2 : Блесна Crazy Fish Sense 2,2гр– лучшая микроколебалка в арсенале Изображение 3 : Блесна Crazy Fish Sense 2,2гр– лучшая микроколебалка в арсенале

 

С данной блесной мое знакомство произошло в прошлом сезоне. Я задался целью прикупить микроколебалок, так как в моем арсенале их не было. И среди блесен, которые я купил, была блесна Crazy Fish Sense. И на данный момент эта блесна показала результаты намного выше, чем у других блесен. Первые рыбалки, где эта блесна показала хороший результат и порадовала меня, были на жабовниках и небольших озерах. Целью ловли был окунь, но поймать его мне не удалось, зато исправно на эту блесну клевали щурята, хотя на другие приманки были только невнятные тычки. За несколько рыбалок небольших щук на данную блесну было поймано приличное количество. Все щуки были весом от 150 грамм и до килограмма. Проводку на этих рыбалках я делал быструю. После этих рыбалок я дал блесне Crazy Fish Sense название «Щучья микроколебалка». И я решил проверить ее уловистость по другим видам рыб. На следующую рыбалку я отправился на реку, в надежде поймать голавля или жереха, но в этот день голавль был совсем пассивный. И не увидев поклевки, долгое время я решаю смещаться и пробовать найти окуня либо щуку.

Я спустился ниже переката, там очень перспективное место с обратным течением под берегом. И начинаю облов, перебрав все приманки в коробках. Первого окуня поймал на небольшой воблерок. Дальше начинаю перебирать коробку и наблюдаю множество холостых поклевок. Добираюсь до блесны Crazy Fish Sense и с 5 заброса ловлю щуку нормального размера для ультралайта. Проводку я делал со сбоями. И тут я понял, что название блесне «Щучья микроколебалка» я дал не зря. Но окуня она также ловила, но, как ни странно, уже по холодной воде. Но щуки эта блесна поймала гораздо больше, чем окуня.

 

Характеристика блесны

 

Изображение 3 : Блесна Crazy Fish Sense 2,2гр– лучшая микроколебалка в арсенале Изображение 6 : Блесна Crazy Fish Sense 2,2гр– лучшая микроколебалка в арсенале Изображение 7 : Блесна Crazy Fish Sense 2,2гр– лучшая микроколебалка в арсенале

 

Длина данной блесны составляет 3,1 сантиметра. Вес она имеет 2,2 грамма. Оснащаются блесна одинарным крючком, который очень острый и просекает щучью пасть очень легко. Несмотря на то, что крючки на данных блеснах устанавливаются безбородые, сходов с блесны Crazy Fish Sense у меня не было ни одного. В моем арсенале блесна в 25 цвете. Именно этот цвет меня порадовал, но к новому сезону я буду пополнять свой арсенал различными другими расцветками этой блесны.

 

Проводка

 

 Изображение 4 : Блесна Crazy Fish Sense 2,2гр– лучшая микроколебалка в арсенале

С проводкой блесны я экспериментировал. У нее очень интересная игра (размашистая). Поэтому делал различные проводки. Самая уловистая проводка по щуке – это быстрая проводка. Также срабатывала проводка со сбоями блесны (с очень плавными подкручиваниями). Поклевки происходили именно когда блесна осыпалась после подмотки. Ну и по окуню у меня срабатывала в основном очень медленная проводка, буквально на грани сбоя. С проводками у этой блесны нужно экспериментировать и подбирать под определенные условия ловли и активность рыбы.

 

Плюсы и минусы блесны

 

Минусов у этой микроколебалки я не нашел.

 

Плюсы:

1) большое разнообразие интересных расцветок блесен;

2) качественная покраска блесен (устойчива к зубам щуки);

3) установлен качественный крючок, который минимизирует сходы рыбы, несмотря на то, что нет бородки;

4) установлены крючки без бородки, которые не травмируют рыбу при ловле по принципу «Поймал - отпусти», а также при спортивной ловле форели;

5) подходят разнообразные проводки;

6) хорошая амплитудная игра;

7) универсальность.

 

Вывод

 

В заключение хотелось бы сказать, что блесна Crazy Fish Sense за свою цену выполнена в качественном исполнении. Она очень хорошо ловит разнообразных хищных рыб, но у меня эта блесна отлично отработала по щуке. Но, думаю, с поимкой голавля на данную блесну в новом сезоне проблем не будет. И сейчас я с уверенностью могу сказать, что данная микроколебалка является лучшей в моем арсенале. К новому сезону планирую прикупить еще несколько блесен Crazy Fish Sense в различных расцветках и размерах.

  • 0
  • 646

Напишите комментарий к записи