ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Обзор заводного кольца Owner 52803

 Изображение 1 : Обзор заводного кольца Owner 52803

Заводное кольцо – очень важный атрибут в спиннинговой рыбалке. Благодаря ему можно приманку оснастить крючком и не бояться, что заводное кольцо разогнется. Именно об Owner 52803 сегодня пойдет речь, ведь заводных колец полно, а качественных и в меру по стоимости нет.

 

Внешний вид и характеристика

 

 Изображение 2 : Обзор заводного кольца Owner 52803

Заводное кольцо Owner 52803 имеет классическую круглую форму. Его витки максимально прижаты друг к другу, поэтому оснащать ими приманку следует специальным инструментом. Кольцо имеет 4 размера: 1 (4 мм),2 (5 мм),3 (6 мм) и 4 (7 мм). Независимо от того, на какой размер приманки вы ловите, оснастить вы сможете любую, благодаря разнообразию размеров.

Упаковка выполнена в виде небольшого блистера. С лицевой стороны видны все характеристики кольца. Кольца, у которых размер от 1 до 3, имеют 20 штук в упаковке, а 4-ый размер имеет 18 штук.

У них качественная покраска в хром, благодаря этому они не подвергаются коррозии. С ними также возможна ловля в морской воде, как заявляет производитель. Я не проверял, но думаю, что это так, благодаря специальной нанесенной краске.

 Изображение 3 : Обзор заводного кольца Owner 52803

Оснащать данным девайсом можно любые приманки и другие виды оснасток. В моем использовании была модель 2 (5 мм). Это средний размер кольца, который позволяет оснастить воблеры от 70 до 130 мм, различные блесны, а также чебурашки, которые не имеют съемное ушко. Также, по моему мнению, мандула лучше ловит с ними, поэтому и на них оснастил по 2 заводных кольца (из-за большей подвижности рыба ее охотней атакует).

 

Достоинства:

 

1. качественная проволока, соответственно, прочное изделие;

2. специальное покрытие, которое не подвергается коррозии;

3. большое количество колец в упаковке;

4. разнообразие размерной линейки.

 

Недостатки:

 

1. завышенная цена – за упаковку 200 рублей, а в пачке 20 штук, соответственно, 10 руб за штуку. Несмотря на то, что кольца от фирмы Owner, то им цена в районе 4-6 рублей.

 

Применение

 

 Изображение 5 : Обзор заводного кольца Owner 52803

Кольца Owner 52803 отлично держат нагрузку, поэтому ими нужно оснащать уловистые приманки. Например, в море рыба максимально сильная и требует повышенной надежности от всех компонентов спиннинга и других мелочей. Так, данные кольца отлично подойдут для оснащения воблеров до 100 мм, пилькеров до 10-20 грамм и других приманок, которые применимы в море при ловле на спиннинг. Рыба там реально в разы мощнее нашей пресноводной, поэтому подбору снасти следует уделять приличное время.

Также данными заводными кольцами можно оснащать различные стингеры, которые последние несколько лет очень востребованы для трофейной рыбы.

Повторюсь, что данные заводные кольца отлично держат нагрузку, поэтому их можно применять при ловле как килограммовой рыбы, так и трофейной, 5-8 кг.

 Изображение 6 : Обзор заводного кольца Owner 52803

 

Вывод

 

Owner 52803 – именно то заводное кольцо, которое реально заслуживает вашего внимания. Все это потому, что кольцо имеет повышенную мощность, дополнительное покрытие специальной антикоррозийной краской, которая делает кольцо матовым, что позволяет не отпугивать рыбу. А также это позволяет в разы увеличить срок службы этих самых заводных колец. Также максимально удобная упаковка, внутри которой имеется специальный небольшой пакетик, соответственно, в котором и лежат все эти кольца. Это удобно и практично. Думаю, что данный обзор поможет вам в дальнейшем выборе качественного продукта.

  • 0
  • 1042
Елабуга

Напишите комментарий к записи