ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Обзор двухполочного рыболовного ящика Helios

С каждым годом количество приманок возрастает, в обычную коробку они просто-напросто не помещаются. Тогда на помощь идет рыболовный ящик, который может вместить в себе в разы больше приманок. Количество этих самих ящиков приличное, поэтому следует тщательно подойти к выбору. Как правило, коробка должна иметь несколько базовых характеристик, которые будут влиять на комфорт рыбалки. Это прочность, относительно небольшой вес и практичность в использовании. Ну и, конечно, же стоимость. После тщательного поиска выбор пал на очень интересную модель ящика от фирмы Helios.

Изображение 8 : Обзор двухполочного рыболовного ящика Helios Изображение 2 : Обзор двухполочного рыболовного ящика Helios Изображение 3 : Обзор двухполочного рыболовного ящика Helios

 

Внешний вид

 

Если посмотреть на ящик со стороны, то можно заметить, что его размеры примерно средние, но вмещает в себя он достаточное количество принадлежностей для рыбалки, в том числе приманок. Ящик Helios имеет эстетический вид. Весь его корпус массивный и устойчив к падению, благодаря прочному пластику и дополнительным усилениям. Строго по центру ящик имеет защелку. Он открывается одним движением вверх, а затем вниз. Механизм мощный и чувствуется в нем прочность. Сверху есть удобная ручка для переноски. 

 Изображение 1 : Обзор двухполочного рыболовного ящика Helios

Ящик имеет следующие размеры: 33 х 21 х 16 см. Отличный размер даже при ловле с небольшой ПВХ лодки. И его вес составляет 992 грамма.

Теперь откроем ящик и заметим там 2 полки. Каждая полка по-своему имеет строение. Сразу подчеркну, что у ящика все механизмы мощные и сломаться здесь точно ничего не должно. Верхняя полка имеет 3 отделения следующих размеров: 10,5 х 15,5 х 2,8 см; 17,5 х 7 х 2,8 см; 17,5 х 8 х 2,8 см. И одно из этих отделений имеет съемные перегородки, благодаря чему можно по-своему сложить приманки или другие рыболовные принадлежности. Вторая полка имеет 5 отделений и их размеры следующие: два отделения (5,3 х 15,5 х 2,8 см); два отделения (3,6 х 15,5 х 2,8 см); и одно отделение (9,5 х 15,5 х 2,8 см). И остается последнее, самое большое отделение у этого ящика. Оно имеет следующие габариты: 31,5 х 17 х 9,5 см. Там может храниться абсолютно любая вещь рыболова: катушка, нож, кукан, мультитул, также небольшие коробки и многое другое.

 

Применение ящика

 

 Изображение 4 : Обзор двухполочного рыболовного ящика Helios

Ящик Helios может использоваться для любой рыбной ловли. Это может быть как спиннинг, так и фидер или поплавок. Туда легко поместятся кормушки или поплавки, пачки крючков и многое другое. Именно поэтому сложно сказать, для чего предназначен данный ящик. Он максимально удобен и практичен в использовании, так как там можно аккуратно сложить все нужные инструменты и вещи, которые будут под рукой.

 

Достоинства:

 

1. чувствуется мощь в ящике, надежность на высшем уровне;

2. невысокая стоимость за столь качественный продукт;

3. удобство во всем (открытие/закрытие ящика, его раскладывание и выбор той или иной приблуды для рыбалки);

4. в столь небольшом ящике места для приманок прилично.

 

Недостатки:

 

1. сменные перегородки есть лишь только в одном отделении.

 Изображение 7 : Обзор двухполочного рыболовного ящика Helios

 

Итоги

 

Сезон 2021 только начинается и готовиться к нему пора уже сейчас. Скорее всего, многие спиннингисты сейчас займутся поиском качественных и относительно бюджетных хранилищ для приманок и другого рыболовного шмурдяка. Именно для них я могу посоветовать хороший ящик от фирмы Helios. Он и в правду весьма хорош, тем более за свою цену. В нем есть все, что только может понадобиться, поэтому он - идеальный вариант.

  • 0
  • 660
Елабуга

Напишите комментарий к записи