ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Коттедж от Markfish для фидерных катушек

Доброго времени суток всем. Собственно, это отчет о младшей версии сумки от Markfish. О "большой" сумке я написал отдельный отчет. Было принято решение купить сумку для фидерных катушек. Долго выбирал, долго примерялся. Но часто сдерживал ценник. Все эти аксессуары стоят недёшево. И вот на просторах СЛ я попал на производителя Markfish, который меня устроил как ценой, так и габаритами за эти деньги.

 

Качество чехла

 

Изображение 1 : Коттедж от Markfish,для фидерных катушек. Изображение 2 : Коттедж от Markfish,для фидерных катушек. Изображение 3 : Коттедж от Markfish,для фидерных катушек.

 

Я не знаю, почему аналогичные вещи от других производителей стоят гораздо дороже.... Когда я получил свою посылку, мне очень понравилось то качество, с которым выполнены эти кофры. Замки открываются без заеданий, собачка замка и ручка его крупные, что очень удобно. Ткань плотная и на вид очень прочная. Как и старший собрат, имеет очень плотную крышку и дно, что не позволит чем-то повредить катушки.

Отличие маленькой от большой сумки не только в размерах, но и в отсутствии плечевого ремня, который мне не особо нужен. А также в отсутствии двойной верхней крышки. Только сеточка для мелочевки. Внутреннее пространство имеет две длинных перегородки.

 

Вместительность

 

Изображение 4 : Коттедж от Markfish,для фидерных катушек. Изображение 5 : Коттедж от Markfish,для фидерных катушек. Изображение 6 : Коттедж от Markfish,для фидерных катушек.

 

Общие размеры кофра и наличие двух перегородок в Markfish позволяют вместить с комфортом 2 катушки размерностью 4000-5000, плюс шпули. На примере положены 2 Окумы 55. Соответственно, можно вместить и большее количество. Но это будет уже плотненько.

Кстати, сюда пристроил одну лишнюю перегородку с больших. Что имеем в итоге? Сумка отличная. Но если нужно вместить более3 катушек, то у Markfish есть старшая модель. Я, кстати, подумываю о приобретении ещё одной большой сумки, чтобы фидерные катушки все лежали не так плотно. А этой 100% найдется применение, так как кормушки также ищут себе пристанище.

Всем удачи!

  • 0
  • 660

Напишите комментарий к записи