ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Счастливый обладатель "Домиков для катушек" от Markfish

Приветствую, вас, рыболовы. Занимаясь фидерной и карповой рыбалкой, да и, собственно, любой, наступает момент, когда коробки, в которых хранятся катушки, либо изнашиваются, либо надоедают. Мне не нравится, когда катушки до и после рыбалки катаются в чехлах вместе с удилищами. Коробки занимают очень много места. А если это карповый выезд? Это минимум 5-6 катушек (у кого-то и более). И все они немаленькие. Вот поэтому с давних пор мечтал о "домиках для катушек". Собственно, всё всегда упиралось в стоимость сего девайса.  

 

Выбор

 

Изображение 1 : Счастливый обладатель Изображение 2 : Счастливый обладатель Изображение 3 : Счастливый обладатель

 

И тут, благодаря своему товарищу, который является давним покупателем на СЛ, я в очередной раз зашёл в раздел "Хранение и транспортировка". И очень удивился цене  от производителя Markfish. Она просто шикарна! Размеры, качество (которое оценил при получении) вне конкуренции. Долго выбирал всевозможные размеры, сравнивал по соотношению "цена - габариты" с другими производителями... И Маркфиш положили всех на лопатки.

Было приобретено сразу аж 3 сумки. Две больших, для карповых катушек. И одну для фидерных. Это была моя первая покупка на СЛ, тем более были подарены баллы. Тут уж не купить было бы преступлением. Посылка была отправлена быстро и оперативно. С момента покупки и до получения прошло всего 5 дней - это шикарно. Посылка была упакована аккуратно и надежно.

 

Размещение катушек

 

Изображение 4 : Счастливый обладатель Изображение 6 : Счастливый обладатель Изображение 7 : Счастливый обладатель

 

Но вернемся к "домикам". И тут началось вселение новосёлов. Вселение прошло успешно. Задача была разместить 5 катушек и шпули к ним. Катушки все больших размеров. В Markfish продумали компоновку грамотно. Две больших перегородки и две маленьких. Играй в трансформер как хочешь. В сумки Markfish были "заселены": 2 Окумы 8000, 1 Каида 8000, 1 Окума 6000 и Одна Окума сподовая. Плюс еще и шпули смог пристроить туда же.

Все они влезли, конечно, плотненько, но не выпирают, не давят друг на друга. Т.к. по высоте подбирались тщательно. У Markfish высота составила 16 см. Это достойно. Как раз позволяет располагать катушки почти вертикально. Собственно, и длина, и ширина так же шикарны: 33.5см и 21см. Ориентировался на эти показатели, сравнивая с тем, какие габариты имели коробки с катушками. В общей сложности, все эти катушки занимали большую сумку.

Плюсом можно отметить двойную крышку сумки. Пока не нашел, что можно положить туда. Но как сезон начнется, думается, найдется применение. Замки очень хорошего качества. Собственно, как и материал изготовления самих сумок. Дно сумок и крышка имеют очень плотную структуру, это хорошая защита катушек. Стенки сумки также довольно плотные. Но лучше на них "не садиться". Ручки 2 штуки, одна большая лямка для переноски на плечах. Вот ручки - классная идея. А лямка на плечо - спорная идея.  Желательно эту длинную лямку сделать отстегивающейся. 

А до этого это была целая сумка, огромная. Из которой нужно было вынимать по очереди все катушки, перекидывая с места на место эти коробки. Бардак, в общем. А теперь просто прелесть! Спасибо, что смог у вас найти как достойную цену, так и производителя, который делает такие вещи. Причем с Markfish я не был даже знаком как с производителем  рыболовного оборудования.

  • 0
  • 790

Напишите комментарий к записи