ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Обзор рыболовной сумки Aquatic СК-12

Совсем скоро начнется рыболовный сезон для спиннингистов. Подготовка к нему начинается уже заранее. Покупка снастей, приманок и фурнитуры. Но все это следует куда-то складывать, чтобы на рыбалке лежало на своем месте. Для тех рыболовов, которые ищут хорошую сумку для ловли с берега или с лодки, я хочу посоветовать Aquatic СК-12. Это бюджетный и качественный вариант, который подойдет для абсолютно разной ловли. Данная сумка достаточно функциональная, имеет много карманов и в комплекте 5 коробок. Поэтому докупать дополнительно коробки не нужно.

 

Характеристика

 

Изображение 1 : Обзор рыболовной сумки Aquatic СК-12 Изображение 2 : Обзор рыболовной сумки Aquatic СК-12 Изображение 3 : Обзор рыболовной сумки Aquatic СК-12

Рыболовная сумка Aquatic СК-12 имеет средний размер, поэтому удобна как при ловли с лодки, так и для береговой. Размеры ее следующие: высота - 21,5 см, ширина - 24 см, длина - 27 см. И вес - 2,082 кг.

Внутри сумки в комплекте уже идут пять одинаковых коробок. Они имеют качественную застежку. Сам материал, из которого они сделана, на высшем уровне. Там удобно хранить различные приманки. И коробка отлично справляется даже с хранением большого количество свинца: чебурашек или джиг-головок. Коробка имеет следующие размеры - 25,5 х 19 х 3,8 см. В нее поместится приличное количество разного типа приманок. Там можно хранить: воблеры, блесны, резину и груза. Коробка не выцветает при хранении там силикона и с силиконом от коробки тоже ничего не происходит.

В комплекте с коробкой идут 12-ть съемных перегородок, поэтому разместить там можно приманки разного размера, как для трофейной рыбы, так и для ловли на лайтовые снасти.

 

Осмотр сумки Aquatic СК-12 

 

Изображение 1 : Обзор рыболовной сумки Aquatic СК-12

Спереди у сумки есть карман, в который помещается приличное количество вещей. Его размеры - 24 х 15,5 х 3,5 см. Туда отлично поместится небольшая коробка с крючками или другой фурнитурой, либо пачки с силиконовыми приманками. Он закрывается на качественный замок. За год эксплуатации он меня ни разу не подвел. На нем есть еще один небольшой карман. Он с сеткой, поэтому туда лучше убрать пакет с поводками, либо пачки крючков или застежек. По бокам 2 открытых кармана, которые сверху имеют резинку, которая позволяет не уронить содержимое. Там отлично поместятся весы, какие-то инструменты, какая-то одежда: перчатки или что-то типа этого. Сверху сумка Aquatic СК-12 имеет крышку. Это основное и самое большое отделение. Сверху его имеются стяжки, в которых можно закрепить куртку или какие-то другие, объемные вещи. Также там есть небольшой карман на замке. Туда, как и в сетчатый карман, удобно убрать пакет с поводками или крючками.

Дальше, после того, как открыли сумку, можно увидеть еще один сетчатый карман, который довольно-таки приличного размера. Там поместятся как несколько  пачек резины, так и поводки и другая фурнитура. Также там можно хранить инструменты, но в чехле, чтобы они не порвали сетку. Теперь мы прошлись по всем карманам. Остается самое большое отделение, в котором лежат 5 коробок. Их можно убрать и складывать туда другие рыболовные вещи, но тогда сам жесткий каркас исчезнет и будет не очень комфортно. Снизу сумка прорезиненная, поэтому ставить ее можно на любую поверхность. От грязи она очищается не трудно. Сумка не мокнет в небольшой дождь, но не советую туда класть вещи, которые могут намочиться, так как при среднем или сильном дожде все-таки сумка намокает и ее содержимое тоже.

Сумка Aquatic СК-12 имеет стропу, благодаря которой ее удобно перетаскивать. Она регулируется и подойдет для любого человека. Стропа пришита качественно и мощно, поэтому даже если сильно нагрузив ее, ничего не порвется.

 

Опыт эксплуатации

 

 Изображение 5 : Обзор рыболовной сумки Aquatic СК-12

Данной сумкой я владею целый сезон. Она у меня была как при ловле с лодки, так и с берега. Скажу сразу, что для берега ее можно применять, если вы ловите на одном участке, почти не перемещаясь. Так вы сможете взять с собой большее количество приманок и более четко обловить место ловли. Идеально данная сумка показала себя при ловли в лодке, тем более, если это небольшая ПВХ лодка. Туда помещаются абсолютно все приманки, которые могут только пригодится, а в лодке почти не занимает место. Все компактно и на своем месте. Поэтому данную сумку я советую в роли помощника при ловли с лодки, так как там она максимально помогает скомпоновать место.

 

Заключение

 

Рыболовная сумка Aquatic СК-12 является одной из самых бюджетных и качественных сумок, которая пригодится любому рыболову, охотнику или просто туристу. Несмотря на то, что она совсем небольшого размера, в нее помещается большое количество вещей. Если вы стоите перед выбором рыболовной сумки, то мой вам совет - Aquatic СК-12. Идеальное сочетание цены/качества.

  • 0
  • 852
Елабуга

Напишите комментарий к записи