ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Обзор рыболовной коробки FisherBox 250

Изображение 1 : Обзор рыболовной коробки FisherBox 250

В рыбалке немаловажной частью является хранение приманок или другого "шмурдяка" рыболовного. Я чаще ловлю на спиннинг, поэтому хранить мне нужно приманки разного вида. В этом мне помогают рыболовные коробки FisherBox. Они имеют множество размеров, поэтому подходят под разные приманки. Эти коробки зарекомендовали себя с лучшей стороны. Во-первых, они обладают высокой прочностью, а во-вторых, они стоят совсем небольших денег. Пластик настолько крепок, что коробка почти даже не сгибается при хранении тяжелых чебурашек и джиг-головок.

 

Характеристика

 

Изображение 2 : Обзор рыболовной коробки FisherBox 250

Коробка FisherBox 250 имеет следующие габариты: вес - 308 гр, длина - 25 см, высота - 4 см, ширина - 19 см.

Использование данной коробки в разы упростит жизнь. Она имеет плотный пластик, который устойчив к внешним воздействиям. Крышка плотно закрывается двумя защелками. Что сказать про защелки? Здесь все просто, как и вся коробка, они выполнены качественно, не открываются и плотно прижимают крышку к самой коробке. Такие защелки я видел только в дорогих коробках, где стоимость такого же изделия приближался к одной тысяче рублей, а здесь в районе 250-300 рублей, а качество не хуже. Коробка оснащена 12-тью сменными перегородками, благодаря которым можно самому менять размер ячейки. Это позволяет грамотно уложить все ваши приманки, чтобы для всего ассортимента хватило место. Перегородки плотно вставляются и не выскакивают, удерживаясь на своем месте.

 

Использование на практике

 

Изображение 3 : Обзор рыболовной коробки FisherBox 250

Эту коробку я использую как место для хранения приманок для ловли на спиннинг. Там могут лежать абсолютно разные приманки: воблеры, резина и блесны. Коробка никак не взаимодействует с ними, не портится. Коробка максимально удобная и, благодаря габаритам, там помещается немаленькое количество ассортимента тех или иных приманок.

Она отлично помещается в небольшой рюкзак. Это удобно в походах, когда вы идете по речке большое расстояние и не хотите брать с собой объемные коробки с приманками. Она также удобна в лодке, не занимает много места, а хранит в себе приличное количество приманок. Хочется еще сказать, что данная коробка применима и для рыболовов, которые ловят на поплавок или фидер. Положить различные мелочи, поплавки и т.д. будет очень удобно.

Изображение 4 : Обзор рыболовной коробки FisherBox 250

Коробка имеет четыре ниши, в которые можно поставить перегородки. Это позволяет в каждую нишу положить определенный тип приманок и не бояться, что они спутаются. Это максимально удобно, так как все лежит на своих местах и при быстрой смене приманок вам не придется распутывать клочок приманок из разного типа. Резина на своем месте, воблеры на своем и блесны на своем.

Кстати, одну такую коробку я использую для хранения грузов: чебурашек и джиг-головок. Вес одной коробки очень приличный, в районе 5-7 кг. Коробка хорошо справляется и с хранением грузов, конечно, немного выгибается, но в принципе хранить можно и довольно-таки комфортно.

 

Плюсы и минусы

 

Плюсы:

1. высокое качество товара, позволяющее использовать их не один год;

2. невысокая стоимость за столь качественный продукт;

3. вся фурнитура из качественного пластика, как и сама коробка, все замки плотно закрывают крышку;

4. большое количество перегородок, позволяющие разместить абсолютно все приманки.

 

Минусы:

1. нет коробок разного цвета. Это было бы очень удобно, когда у тебя много одинаковых коробок, чтобы знать, какая приманка лежит в какой коробке.

Изображение 5 : Обзор рыболовной коробки FisherBox 250

 

Вывод

 

Хранить приманки в чем-то надо. Именно для этого я советую попробовать рыболовную коробку FisherBox 250. Она довольно-таки вместительная, крепкая и надежная. В ней можно спрятать большое количество приманок или другого вида принадлежности. Это бюджетная коробка, которая зарекомендовала себя с наилучшей стороны. И не просто так большинство рыболовов используют данные коробки, значит, они реально стоят своего внимания.

  • 0
  • 1221
Елабуга

Напишите комментарий к записи