ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Перчатки для спиннингиста - Angler PU Leather A-010

Изображение 1 : Перчатки для спиннингиста - Angler PU Leather A-010

О покупке перчаток я задумался давно. При ловле осенью руки часто страдают от холода, так еще и сейчас, в разгар коронавирусной инфекции, когда часто пользуешься не только мылом, но и дезинфицирующими средствами, кожа на руках сильно высушивается и добавлять к этому всему еще и ветер не очень хочется. И, как оказалось уже в процессе использования, это далеко не все плюсы рыболовных перчаток. Но дальше встал вопрос выбора. Обзоров не так много, как и отзывов, а брать что-то очень дорогое и, возможно, разочароваться не хотелось. Поэтому я и решил взять внешне понравившиеся перчатки Angler PU Leather A-010 в размере XL.

 

Упаковка

 

Изображение 2 : Перчатки для спиннингиста - Angler PU Leather A-010

Перчатки Angler PU Leather упакованы в очень удобный пластиковый пакет с молнией, которую очень быстро как открывать, так и закрывать. В этой упаковке перчатки и путешествуют со мной в рюкзаке. В верхней части предусмотрена вешалка для выставления товара на витрину, а также цветной картонный вкладыш, на котором указана модель, производитель и размер перчаток.

 

Внешний вид

 

Изображение 3 : Перчатки для спиннингиста - Angler PU Leather A-010

Лично меня эти перчатки подкупили тем, что они не пестрят многообразием цветов, а выполнены из различных материалов черного цвета с двумя надписями: FORCAGE на большом пальце и Angler на липучке запястья. Эта модель имеет обрезанные пять пальцев, что, лично для меня очень удобно, а для желающих оставить открытыми три пальца имеются точно такие же перчатки, модель которых называется A-011. У перчаток также имеется специальная манжета, которая позволяет удобно отрегулировать перчатки под индивидуальный размер запястья. Строчка выполнена аккуратно, торчащих ниток я нигде не заметил.

 

Материалы

 

Изображение 4 : Перчатки для спиннингиста - Angler PU Leather A-010

Перчатки изготовлены из неопрена, что позволяет рукам всегда оставаться теплыми, даже в холодную осеннюю пору. На ладонях перчатки укреплены специальным нескользящим материалом, поэтому держать удилище в руках очень удобно. Скажу даже больше – рыба из рук так же выскакивает гораздо меньше. С обратной стороны перчатки усилены кожзамом, что предотвращает их преждевременный износ.

 

Практика применения

 

Изображение 5 : Перчатки для спиннингиста - Angler PU Leather A-010

Перчатками Angler PU Leather A-010 я пользовался как в жаркие дни, так и уже при достаточно низких, около ноля, температурах. В жару руки совсем не потеют, защищены от палящего солнца и ожогов. При этом осенью руки остаются в тепле, даже в дождь или когда вы намочили руку в холодной воде, перчатка продолжает сохранять тепло. Сидят на руке они достаточно плотно и удобно, с моими длинными пальцами и худой рукой мне подошел размер XL, однако, если рука у вас объемная, то нужно смотреть на размер выше. Больше всего мне в них нравится то, что нескользящее покрытие на ладонях позволяет спокойно удерживать голавля, который постоянно норовит трепыхнуться и загнать крючок в палец или руку, а такое со мной случалось не один раз. Перчатки же выступают дополнительным слоем, препятствующим попаданию жала крючка в руку, да и рыба из них не вырывается. Если же вы в них поймали щуку, то отмыть их от слизи достаточно просто и быстро.

 

Уход за перчатками

 

За перчатками ухаживать достаточно просто. По заявлению производителя им нужна деликатная стирка при 30 градусах, их нельзя сушить в сушилке, и им запрещена химчистка, а разрешается деликатная стирка при тридцати градусах. Лично я их периодически стираю руками с хозяйственным мылом. Занимает это всего пять минут, но перчатки становятся чистыми, без какого либо неприятного запаха рыбы или водоема.

 

Заключение

 

При своей невысокой стоимости перчатки обладают отличными характеристиками. Они удобны, практичны и износостойки. Если вы только задумываетесь о покупке данного аксессуара – попробуйте модель Angler PU Leather A-010 и, я думаю, вы не разочаруетесь!

  • 0
  • 769

Напишите комментарий к записи