ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Crazy Fish Big Game Offset Hook: лучший офсетный крючок

Изображение 1 : Crazy Fish Big Game Offset Hook: лучший офсетный крючок

На мой взгляд, в рыбалке на спиннинг очень важной деталью является крючок. От него зависит, просечете вы хищную рыбу или нет, соответственно, вытащите ее или нет. Этот обзор я хочу посвятить бюджетному офсетному крючку Crazy Fish Big Game Offset Hook. Он стоит совсем немного, но качество вас приятно удивит. Острая заточка и мощная проволока помогут вам подсечь и вытащить ваш трофей.

 

Использование на практике

 

Чаще всего у меня ловля происходит в закоряженных местах или возле травы на различных прудах и притоках рек. По этой причине использование офсетного крючка востребовано и чаще ловлю именно им.

Изображение 2 : Crazy Fish Big Game Offset Hook: лучший офсетный крючок

При правильной проводке и оснащении силиконовой приманки можно добиться максимальных результатов и не цепляться за все. Так как приманки меньше 4 дюймов я стараюсь не применять, то офсетными крючками я пользовался размера 5.0 и 6.0. Для приманок 4 дюйма отлично подойдет крючок 5.0, также можно поставить и 4.0. Для приманок 4,5 и 5 дюймов отличным вариантом будет 6.0. Поддев крючка в таких вариантах максимален и рыбе есть место, чтобы убрать резину и зацепится.

Очень удивила цена на данные крючки. Поначалу было ощущение, что из-за такой цены офсетник будет не очень качественным, но это совсем не так. Первые ощущения были просто супер. Забегу вперед, что после первой рыбалки на данные крючки, другие я больше не ставил. Они обладают превосходной заточкой и практически не тупятся. Проволока мощная и крепкая, не зря они из серии "Big Game". Конечно, в первую очередь они предназначены для крупной рыбы, поэтому все так хорошо сделано и, самое главное, мощно. Crazy Fish Big Game Offset Hook имеют такую форму, что оснащать можно абсолютно все силиконовые приманки. Не важно, будет у вас твистер, виброхвост или слаг. Данные крючки подойдут для всех видов приманок.

 

Размерная линейка

 

Изображение 3 : Crazy Fish Big Game Offset Hook: лучший офсетный крючок

Размеров у этих офсетных крючков достаточно. Есть как для миниатюрных приманок, так и под большие силиконовые приманки. Всего крючки имеют 7 размеров, начиная от размера 1.0 и заканчивая 7.0. С офсетным крючком 7.0 можно оснастить резину 5.8 дюйма. А такая приманка уже не маленькая и с ней поймать трофея гораздо больше шансов, поэтому размеров здесь достаточно.

 

Упаковка

 

Упаковка у этих крючков качественная. Выполнена как у большинства крючков, но имеет свои плюсы. Во-первых, внутри находится картон, на котором указана фирма и серия офсетников. Также размер крючка, диаметр проволоки того или иного размера и количество в пачке. Все эти нюансы позволяют легко понять, какой номер крючка нужен вам и быстро подобрать более подходящий.

Изображение 4 : Crazy Fish Big Game Offset Hook: лучший офсетный крючок

Зачастую я их высыпаю из пачки в небольшую коробку и храню там. А тем, кто хранит в родной упаковке, будет гораздо удобнее находит нужный размер и быстрее оснащать и забрасывать свою уловистую приманку с качественным крючком.

 

Плюсы

 

К плюсам хочу отнести совсем невысокую цену. Цена за пачку офсетных крючков около 100 рублей, а в пачке, хочу заметить находится около 5 шт, поэтому стоимость одного крючка совсем мизерная, тем более, это расходный материал и его нужно много. Кроме цены, крючки Big Game  имеют большой размерный ряд, что позволяет оснащать абсолютно разного размера и формы силиконовые приманки. Crazy Fish Big Game Offset Hook  имеют качественную заточку и свою остроту сохраняют на долгое время. Мощная и крепкая проволока позволяет вытягивать хороших хищных рыб и не бояться за крючок. Все эти плюсы и делают данный крючок номером 1.

 

Итоги

 

Изображение 5 : Crazy Fish Big Game Offset Hook: лучший офсетный крючок

Выбирая офсетный крючок, многие, да практически все рыболовы, смотрят на цены и качество крючка. У версии Crazy Fish Big Game Offset Hook   все как надо и ни о чем не нужно переживать. Крючки из Кореи отличного качества, которые сами зацепляются за рыбу, не давая ей сойти. Мне эти крючки очень понравились и пользоваться ими я еще буду долго, так как их качество меня очень радует. Попробуйте и вы данные крючки, может быть и вам они понравятся и вы перестанете брать именитые японские фирмы, так как Crazy Fish  сделал крючки на равно с японскими, если не лучше.

  • 0
  • 1212
Елабуга

Напишите комментарий к записи