ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Приманка Crazy Fish Nimble – универсальный рачок

Изображение 1 : Приманка Crazy Fish Nimble – универсальный рачок

В данном обзоре я бы хотел рассказать про интересную креативную приманку Nimble от фирмы Crazy Fish.

 

Первый тест приманок

После покупки данных приманок в магазине было запланировано две рыбалки на двух разных водоемах. Первый водоем – это небольшой пруд с наличием щуки, а второй – это водохранилище с наличием судака и окуня. Дома я оснастил приманки одинарными крючками, положил в коробку и уже утром был на водоеме. Сначала я начал обкидывать наработанные точки уже проверенными мной приманками. Но поклевок я не увидел. И тут я ставлю Crazy Fish Nimble в цвете 18d и начинаю делать первые забросы.

Изображение 2 : Приманка Crazy Fish Nimble – универсальный рачок

Поклевок все также не было, и я решаю переместиться в самую глубинную часть пруда. Меняю грузик с 3 грамм до 5 и начинаю забросы. И на первом же забросе происходит хороший удар, но в поводок. Это меня уже порадовало. На следующем же забросе туда же происходит еще один удар, но реализованный. И щучка граммов 400 уже на берегу. После освобождения от приманки она отправляется в родную стихию, а я дальше продолжаю осваивать данные приманки.

Изображение 3 : Приманка Crazy Fish Nimble – универсальный рачок

И как ни странно, на 5 проводке после этой щучки я ловлю такую же щуку и практически с того же места. Кстати, приманка Crazy Fish Nimble у меня в размере 1,6 дюйма. Проводка у меня была классическая: два оборота, пауза, игра на этой проводке у этого рачка очень интересная и живая. На второй день я отправился на водохранилище, дабы проверить данную приманку на окунях и судаках. Точки с рыбой я на водохранилище знал. Оснащаю лайтовую палочку и начинаю делать забросы. Начал я сразу с этих рачков. Но опять все впустую. Рыба пассивна. Дальше я начинаю обкидывать точки другими приманками и вот нахожу рыбу, которая очень аккуратно бьет, но реализации нет. Я возвращаюсь опять к этим рачкам и начинаю обкидывать ими точку с рыбой, через полчаса кидания на этой точке начинается выход, который длился от силы минут 15. За это время я успел поймать несколько судаков и окуней. Рыба в тот день была сложной и очень пассивной, но рыбалкой я остался доволен.

 

Характеристики приманок

Изображение 4 : Приманка Crazy Fish Nimble – универсальный рачок

В упаковке находится 9 приманок. Приманки выпускаются с характерным запахом кальмара. Упаковка очень удобная (с двух сторон находятся отсеки, в которых лежат по 4 приманки и посередине лежит отдельно одна приманка). Приманки у меня в цвете 18d, пока что других расцветок в моем арсенале нет. Также пропитаны солью. Приманки выпускаются в размерах от 1,6 дюйма до 5 дюймов. Рассчитаны они все на ловлю разного размера рыбы. Но у меня приманки в размере 1,6 дюйма, которые подходят для ловли небольшой щуки и судака, а также для ловли и трофейного окуня.

 

Оснащение

Оснащал я приманки Nimble одинарными крючками. Также можно оснащать и офсетными в местах с обилием коряжника, но в моих условиях зацепов было минимум, поэтому я использовал открытый крючок, дабы увеличить реализацию.

Изображение 5 : Приманка Crazy Fish Nimble – универсальный рачок

Также можно оснащать данные приманки двойным крючком. Груза для данных приманок я использовал от 3 до 7 грамм. Самый оптимальный вес был 3-5 грамм. Также, по моему мнению, данная приманка должна хорошо играть на различных разнесенных оснастках.

 

Вывод

Приманка Crazy Fish Nimble качественно выполнена за свои деньги и неплохо себя показывает в ловле всех донных хищных рыб. Также, я думаю, она неплохо сработает и в ловле прудовой форели. В следующем сезоне я хочу пополнить свой арсенал большим количеством данных приманок, а также купить эти приманки в большем размере, чтобы поискать с данными приманками более крупного хищника. А также хочу попробовать эти приманки в ловле на разнесенные приманки. Игра там их будет еще лучше.

 

Плюсы и минусы приманок

Минусов у приманок Nimble я не заметил.

Плюсы:
1) Удобная упаковка
2) Огромная палитра расцветок
3) Универсальность (ловит всю хищную рыбу)
4) Выпускается в разных размерах, можно использовать как в микроджиге, так и в тяжелом джиге
5) Качественный аттрактант

  • 0
  • 1979

Напишите комментарий к записи