ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вместимость и удобство. Коробка Три Кита 0047-1

При ловле спиннингом, в первую очередь голавля, у меня со временем накопились приманки, больше всего воблеров, а также колеблющихся и вращающихся блесен. Раньше я все эти приманки хранил и перевозил к месту рыбалок в разных коробках. Мне захотелось их сложить в одну, чтобы все эти мои приманки были в одном месте. Так удобнее и никогда не забудешь при сборах что-то взять, как бывало иногда раньше. Исследовав предложения на рынке, мой выбор пал на коробку Три Кита 0047-1.

Изображение 1 : Вместимость и удобство. Коробка Три Кита 0047-1

 

Характеристики коробки

Длина 35 см, ширина 23 см, высота 4 см, а вес 381 гр. Коробка Три Кита 0047-1 изготавливается из специального пластика, который не вступает в реакцию с силиконовыми приманками и изделиями, т. е. материал коробки инертен к силикону. Данная коробка светло-серого цвета, немного полупрозрачная.

 Изображение 2 : Вместимость и удобство. Коробка Три Кита 0047-1

Преимущества

Коробка Три Кита 0047-1 обладает своими преимуществами перед подобными изделиями. Эргономика. Снабжена съемными перегородками в количестве 9 шт коротких и 3 шт подлиннее, с помощью которых можно разбить внутреннее пространство коробки на множество мелких отделений, что очень пригодилось для всех моих мелких приманок. Сама коробка в плоскости крышки достаточно широкая, поэтому ее можно также использовать в качестве небольшого импровизированного столика для разных легких вещей, тех же приманок или чего-нибудь другого.

Изображение 3 : Вместимость и удобство. Коробка Три Кита 0047-1

Надежные защелки (2 шт.), с помощью которых крышка закрывается на корпусе коробки. Защелки сделаны таким образом, что при необходимости легко открывают крышку и в то же время самопроизвольно не открываются. При закрывании крышки слышен легкий щелчок.


Крепкие петли крышки коробки. В них крышка двигается легко, без заеданий. И в то же время петли достаточно прочные, не ломаются, поскольку имеют достаточную толщину и соответственно, прочность.

Утопленная ручка в корпусе коробки. За нее при необходимости коробку удобно переносить куда-либо. Из руки не выскальзывает. Размеры. Хоть данная коробка и не маленькая, ее размеры позволяют легко разместить в небольшом рюкзаке или рыболовной сумке.

  Изображение 1 : Вместимость и удобство. Коробка Три Кита 0047-1

Вместимость

Коробка Три Кита 0047-1 обладает отличной вместимостью, когда это нужно рыболову. Данная коробка вместила все мои приманки, с которыми я отправляюсь на голавлевые рыбалки, в том числе и часть запасных наиболее востребованных. Когда открываешь крышку коробки, все приманки предстают перед тобой как на ладони, что удобно тогда, когда нужно выбрать необходимую приманку. Ничего не затеряется и все хорошо видно. Кроме приманок, в коробку Три Кита 0047-1 поместились также запасные поводки из струны и флюорокарбона, а также запасные тройники. На приманках при освобождении от зацепов тройники иногда ломаются. Нашлось место и для безузловых застежек и вертлюжков.

 

Заключение

Изображение 2 : Вместимость и удобство. Коробка Три Кита 0047-1

Коробка Три Кита 0047-1 - удобная вещь для хранения рыболовных принадлежностей, обладающая очень хорошим качеством. Ее можно применять для хранения различных по размеру приманок, даже вплоть до некоторых джерков, так как съемные перегородки позволяют управлять внутренним пространством этой коробки.

 

С уважением, Дмитрий Ветюгов.

  • 0
  • 335

Напишите комментарий к записи