ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Обзор на топовый твистер Crazy Fish Power Mace

Для меня по окуню приманкой номер один является твистер. Это очень эффективная резина, которая благодаря своему активному хвосту просто "косит" полосатых разбойников. От фирмы Crazy Fish есть уловистая приманка Power Mace, которая круто меня выручает при ловле на микроджиг. Это универсальная резина, которая может ловить рыбу любого размера и любого вида. В основном, конечно, это окунь. Мне понравился этот силикон, думаю, и вам он будет по нраву.                                                                                                                                                                                                                                                                                      Изображение 1 : Обзор на топовый твистер Crazy Fish Power Mace               

Технические характеристики

Crazy Fish Power Mace - твистер с ярко выраженной игрой. На конце хвостика имеется небольшой силиконовый шарик, благодаря которому твистер начинает "работать" даже на самых медленных проводках. Ближе к хвостовой части тело у этого твистера с ребрышками. Туда очень удобно прятать жало офсетного крючка при ловле в закоряженных местах.

Power Mace имеет только 1 размер - 1,6 дюйма. В длину 40 см. Вес 1 шт - 0,6 гр и кол-во в упаковке 8 шт.

Силикон съедобный. В себе содержит соль и аттрактант. Что касается аттрактанта, то он имеет аж 6 видов аттрактанта: рыба, креветка, жареный чеснок, кальмар, жареная рыба и анис. Можно подобрать под любую рыбу. Чаще всего я ловлю на аттрактант со вкусом кальмара и жареного чеснока.                                                                                                                                                                                                                                          Изображение 2 : Обзор на топовый твистер Crazy Fish Power Mace                                    

Положительный опыт

Приманкой начал ловить в зимне-весенний период 2020 года. За это время у меня сложилось только положительное впечатление об этом твистере. Хочу рассказать, какими снастями лучше ловить вместе с этой резиной. Спиннинг идеально подойдет до 5-6 грамм. Длина 180-220 см. Катушку лучше применять максимально легкую. Идеально подойдет размер 1000 или 2000. Толщину шнура лучше применять минимальную. Хорошо подходят от 0,2 PE и до 0,5 PE. Классно эта приманка "косит" окуня. Были поклевки даже белой рыбы, но, к сожалению, она не засеклась, так как была маленького размера. Но еще будет время половить бель на твистер Power Mace.                                                                                                                                                                                                                                                      

Описание упаковки

Упаковка яркая и очень качественная. С лицевой стороны можно увидеть все технические характеристики силикона: размер, расцветка и т.д. Закрывается упаковка на zip-замок. Внутри есть специальная посуда, в которой лежат все приманки. Огромный плюс этой упаковки в том, что каждая силиконовая приманка лежит в своей ячейки и не деформируется.                                                                                                                                                                                                                           

Плюсы твистера

 1. Огромным плюсом является цена. Ведь за пачку очень уловистой резины вы даете всего лишь около 150 руб.

2. Также обилие аттрактанта. Так сказать, на любой вкус.

 3. Огромное кол-во расцветок. И все они уловистые.

 4. Крутая упаковка. Каждая приманка лежит в своей ячейке.

 

Лайфхак при ловле на Crazy Fish Power Mace

Приманка максимально уловистая, но есть фишки, благодаря которым можно ловить еще больше рыбы на твистер Crazy Fish Power Mace. Применять волочение по дну. Да, резина имеет аттрактант, в котором содержатся ингредиенты именно из водоемов России, поэтому рыбе будет интересно, что за живность роется на дне водоема, и попробует ее. А благодаря аттрактанту не захочет ее выплевывать.                                                                                                                                                           Изображение 4 : Обзор на топовый твистер Crazy Fish Power Mace                                                   

Как лучше проводить резину!?

Приманка считается активной, так как имеет твистерный хвост. Чаще всего он и привлекает рыбу, поэтому лучше применять проводки, когда именно и работает хвост. Это проводка в стиле ступенька, протяжки и равномерка. Кол-во оборотов катушкой и их скорость может варьироваться в зависимости от активности рыбы. Зачастую активный хищник клюет на любую проводку. Пассивного же приходится удивлять и применять максимально медленные виды проводок. Хорошо работает волочение по дну, имитируя живность, которой питается вся рыба в водоеме.

 

Какой крючок лучше поставить?

Power Mace отлично ловит на монтаже шарнирном. Это на одинарном и офсетном крючке. Чаще всего я ловлю на одинарник, так как с ним реализация поклевок шикарная. В закоряженных местах, конечно, это офсетник. Ну и также место быть мормышку. Чаще я ловлю с ней пассивную рыбу, когда хищник не хочет клевать на классический монтаж, а на облегченную мормышку сразу атакует твистер. Лучшим крючком для этого твистера будет одинарный в размере 6. Офсетник подойдет в размере также 6. Мормышку советую применять от 0,4 и до 1,5 грамма. Подбирайте такую мормышку, чтобы поддев был максимально большим, чтобы все поклевки были результативными.

Изображение 5 : Обзор на топовый твистер Crazy Fish Power Mace

     

Заключение

Хочу подытожить. Твистер от Crazy Fish отлично "косит" окуня. В основном эта рыба попадается на Power Mace. Конечно, и белая рыба клюет на нее. Имеет множество преимуществ среди конкурентов. Очень съедобная и уловистая резина. Имеет универсальный размер для микроджига. Может клюнуть и совсем маленький размер рыбы и размер по больше, по меркам ультралайта. Очень понравилась упаковка. Реально, практически ни у кого нет такой. А Crazy Fish сделали и это классно. Я бы посоветовал данный твистер сначала для новичков. Тем, кто только начинает ловить на микроджиг и познается его азы. Твистер Crazy Fish Power Mace поможет вам понять что это и получить первый кайф от поклевки и вываживания рыбы.

 С уважением, Рамиль Измайлов.

  • 0
  • 1011
Елабуга

Напишите комментарий к записи