ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Decoy Kig Hook Worm 17 - лучший офсетный крючок

Изображение 1 : Decoy Kig Hook Worm 17 - лучший офсетный крючок

При ловле на спиннинг есть множество деталей, без которых рыбалка просто-напросто не смогла бы существовать. И про одну вещь нельзя забывать никак, а именно про крючок. Это самая главная и самая важная часть при ловле на спиннинг. В этом обзоре мы разберём офсетный крючок Decoy Kig Hook Worm 17. По праву бренд Decoy, а именно его крючки, считаются самыми острыми и прочными. Отличная заточка и мощность, упругость крючка позволяют вытащить рыбу трофейного размера 5+ кг. На самом деле на рыболовном рынке существует множество офсетных крючков. Но, по-моему мнению, в них чего-то не хватает. В офсетниках Decoy есть все. И выбираю их я с уверенностью. Чего и вам желаю.

Использование на практике

Изображение 2 : Decoy Kig Hook Worm 17 - лучший офсетный крючок

Данными крючками я ловлю уже второй сезон. Они мне сильно понравились и поэтому чаще всего ловлю на них, когда рыбачу на джиг. В моем использовании были 2 размера: 4.0 и 5.0. По резине все то же самое, как и размер крючка, то есть для крючка 4.0 подойдут приманки 3.5-4 дюйма, а для размера крючка 5.0 хороши будут размеры 4.5-5 дюймов. На офсетник Decoy Worm 17 я ловил в разных условиях. И в корягах, и по камням. Если у вас случился зацеп, и у вас прочная плетёнка, то крючок разогнется. Потом не составляет труда его плоскогубцами поставить на место. В дальнейшем использовании офсетник меня не подводил и с таким же успехом помогал мне вытащить и засечь среднюю и большую хищную рыбу. Decoy Worm 17 отлично секут судака. Я уже писал, что крючки прочные и острые, поэтому просечь такую рыбу, как судак, с его костистой пастью не составляет труда. Также мне понравилось сама форма крючка. Она полукруглая и благодаря этому можно оснастить резину любой формы. Червяк это или резина формы Шад, не важно, крючок справится на отлично.

Размерная линейка

Изображение 3 : Decoy Kig Hook Worm 17 - лучший офсетный крючок

Чего-чего, но размеров у Decoy Worm 17 хватает. Есть и миниатюрные офсетники, и большие (5.0). Это означает, что 100% любой спиннингист может подобрать нужный для него. Давайте я перечислю, какие же есть размеры данного офсета: 6, 4, 3, 2, 1, 1.0, 2.0, 3.0, 4.0, 5.0.

Могу с уверенностью утверждать, что есть офсет и для приманки 2 дюйма, и для приманки 5 дюймов. Линейка широкая, и это огромный плюс.

Упаковка

Изображение 4 : Decoy Kig Hook Worm 17 - лучший офсетный крючок

Упаковка выполнена из классического пакетика, внутри которого есть картонная брошюра. На ней напечатаны все характеристики данного крючка: бренд, размер, кол-во и т.д. На обратной стороне есть фото офсетника и его плюсы формы (угол загиба и т.д.). Пакетик закрывается на липучке (из клея). При частом использования ее хватит не надолго. Я же в свою очередь советую хранить их в коробке, но велик шанс того, что крючки начнут тупиться. По своему опыту могу утверждать, что у меня все в порядке с ними. Храню их в коробке и крючки меня не подводят.

Плюсы

Крючок от японского бренда, поэтому он качественный. И это первый его плюс и далеко не последний. Качество, острота жала и прочность проволоки - все это и хранится в крючке Decoy Worm 17. Также обилие размерной линейки помогает крючкам иметь спрос. Возможно кому-то будет бить цена по карману. Но несмотря на это, крючки стоят своих денег. И за качество платить, я считаю, нужно 100%. Так как крючки в рыбалке - самый важный элемент. И я бы не стал экономить на офсетных крючках.

Качество офсета и острота

Изображение 5 : Decoy Kig Hook Worm 17 - лучший офсетный крючок

Я уже писал выше, что офсет имеет повышенную остроту и качество. Японцы постарались на  славу и сделали реально офсетник для любой рыбы. Проволока прочная и даже после частых манипуляций в виде сгибания крючка в нужную форму (после зацепа) с ним ничего не происходит. А данным свойством могут похвастаться лишь единицы. На такое способны не все бренды.

Вывод

Если вы любите ловить на джиг и можете себе позволить качественный и острый крючок, то я советую ДЕКОЙ ВОРМ 17. Ведь он имеет практически только положительные стороны,  кроме цены конечно. Я считаю, что на крючках экономить не стоить, поэтому сделал свой выбор. Чего и вам желаю. Всем НХНЧ на рыбалке. Спасибо кто дочитал.

С уважением, Рамиль Измайлов.

  • 0
  • 1564
Елабуга

Напишите комментарий к записи