ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Vision Keeper — практичная куртка для рыбалки

Изображение 1 : Vision Keeper — практичная куртка для рыбалки

Ни для кого не секрет, что правильно подобранная экипировка является одним из критериев успешной рыбалки. Куртка Vision Keeper служит мне верой и правдой уже не один сезон, и было бы несправедливо по отношению к ней не рассказать Вам, уважаемые рыболовы, почему именно на эту куртку пал мой выбор.

Первые впечатления

Сразу обращаешь внимание, что производитель очень тщательно продумал дизайн, который виден во многих мелочах, но об этом чуть позже. Keeper имеет весьма неброский вид, но в то же время выглядит она очень симпатично, можно сказать профессионально. Сшито очень хорошо, придраться действительно не к чему. Бледно-серый цвет подобран весьма удачно, гармонирует с окружающей природой, и его не так сложно отчистить от грязи. Vision Keeper имеет очень удобный капюшон, который регулируется липучей лентой по высоте, так и по бокам с помощью затягивающихся резинок. Рукава сделаны из эластичного материала, которые также регулируются с помощью липучек. Куртку можно в какой-то степени назвать непромокаемой, поскольку сделана она из водостойкого материла — нейлон с тефлоновым покрытием. Конечно, от сильного ливня она не спасает, но вот от моросящего дождя на некоторое время Вас точно укроет.

Изображение 2 : Vision Keeper — практичная куртка для рыбалки

За что я еще люблю Vision Keeper - это за то, что она имеет большое количество карманов под различные цели и задачи. На груди два довольно больших кармана, закрывающихся на липучую ленту, в которые свободно помещается по коробке с воблерами и другими приманками, которых достаточно для ловли на малой реке. На левом грудном кармане имеется непромокаемый карман на молнии. По бокам есть два приятных кармана. Приятных потому, что они сделаны из флисовой подкладки, и в них можно согреть руки, если они замерзнут во время рыбалки. Имеется также и потайной, непромокаемый карман на молнии, который спрятан за ветрозащитной планкой. В этом кармане у меня обычно хранятся мобильный телефон и документы, однажды на рыбалке попал под кратковременный, но сильный дождь, в итоге минут за десять практически весь промок, но благодаря этому карману на телефон и экшен-камеру не попало ни капли воды. Из удобства еще бы отметил, что Keeper оснащена различными затяжками по низу куртки, на воротнике, на капюшоне и если она немного великовата в каком-то месте, то это легко поправимо благодаря этим эластичным затяжкам.

Что на практике

Изображение 3 : Vision Keeper — практичная куртка для рыбалки

В условиях ловли куртка показала все свои главные преимущества над остальными видами экипировки. В первую очередь стоит отметить, что куртка очень удобно и без какого-либо дискомфорта  сидит на теле. Низ высокий, что позволяет сочетать Vision Keeper как с вейдерсами, так и с забродными сапогами. Часто рыбачу на лесных речках и при передвижении в труднопроходимых местах, высокий пошив меньше цепляется за различные ветки кустарников. Застегивается на качественную молнию, а также на шесть кнопок и плюс высокий ворот, что позволяет безопасно для здоровья рыбачить даже в сильные порывы ветра. Внутренняя часть куртки выполнена в виде дышащего материала из мелкой сетки, поэтому даже в жаркий летний день комфортно себя чувствуешь. Использовать начинаю уже в  начале мая, когда термометр стабильно показывает больше десяти градусов и до самой осени. В холодное время необходимо все же что-то надевать под куртку, чтобы не простудиться. Большие карманы на груди куртки позволяют разместить коробки с приманками, что в свою очередь очень удобно при ходовой рыбалке.

Достоинства куртки

Изображение 4 : Vision Keeper — практичная куртка для рыбалки

1. Добротно сшита из качественной, абразивоустойчивой ткани;  

2. Удобная и практичная, то что нужно для пеших рыбалок;

3. Защищает от ветра и небольшого дождя;

4. Долговечна

Осталось лишь добавить, что такая удачно продуманная и приятная куртка, безусловно, не входит в сегмент бюджетных, но на своем горьком опыте убедился, что не стоит сильно экономить, когда заходит речь о качественной экипировке, от которой также зависит удобство на рыбалке и Ваше здоровье.

С уважением. Удачных рыбалок.

  • 0
  • 2223
Рыбинск

Напишите комментарий к записи