ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Приманка Lucky John Mister Greedy – на трофейную рыбу

В данном обзоре я бы хотел рассказать об очень привлекательном для рыбы виброхвосте от фирмы Lucky John под названием Mister Greedy.

Первый тест приманок

Изображение 1 : Приманка Lucky John Mister Greedy – на трофейную рыбу

Когда я переходил из микроджига в средний и тяжелый джиг, я, долго не думая, решил брать приманки фирмы Lucky John. Выбрал я приманку Mister Greedy и наследующий день поехал на большое водохранилище с целью поимки крупного судака и крупной щуки. Я в своей практике использую приманки в размерах 76 и 99 миллиметров. На размер 76 миллиметров я ловил как окуня, так и щуку и небольшого судака, а крупную щуку (больше 1,5 килограмм) я ловил только на размер 99 миллиметров. Протестировав данные приманки на большом водохранилище, я удивился результатом их уловистости. Мной было поймано достаточно много крупной щуки и несколько небольших судаков. Надеясь на такой же результат, через неделю я поехал на большое озеро с крупным окунем и небольшой щукой. Но в этот раз я решил протестировать приманку Lucky John Mister Greedy теперь в размере 76 миллиметров.

Изображение 2 : Приманка Lucky John Mister Greedy – на трофейную рыбу

Результат не заставил себя долго ждать, через некоторое время начались первые поклевки и первые трофейные окуни, вытащенные из воды. Все окуни, пойманные на данную приманку, были весом более 500 грамм. Также в промежутках между клевом окуня, я ставил приманку размером 99 миллиметров в надежде на крупную щуку.  Их я поймал всего лишь две штуки и также очень большое количество крупного окуня. Приманками 99 миллиметров мне удавалось удачно ловить на неогруженную резину в травянистой зоне. Ловля велась в небольших окнах травы, на меляках. Практически всегда поклевки щуки происходили на глазах.

Характеристики приманок

Изображение 3 : Приманка Lucky John Mister Greedy – на трофейную рыбу

Приманки являются съедобными. Аттрактант макрели добавлен в данные приманки. Приманки выпускаются в трех размерах: 76, 99 и 127 миллиметров. Я использовал только размеры 76 и 99 миллиметров. Размер 127 миллиметров для местной щуки слишком большой. У меня всего несколько самых рабочих расцветок – это Т36, РА29. Лучше всего работала РА29. Натуральные расцветки у меня категорически не работали. У приманок очень удобная упаковка, где каждая приманка лежит в своем отсеке. При применении данных упаковок с хвостиками у приманок не происходит никакой деформации.

Оснащение

Изображение 4 : Приманка Lucky John Mister Greedy – на трофейную рыбу

Данные приманки я оснащал исключительно офсетными крючками, так как они лучше всего подходят для этих приманок и в основном на эти приманки я ловил в густом коряжнике либо в траве. На приманки в размере 99 миллиметров джиг-головки я использовал весом от 8 до 18 грамм. На приманки размером 76 миллиметров я ставил груза весом от 4 до 14 грамм. Также на приманки 99 миллиметров я пробовал ловить на неогрузку и результат был достигнут. Эта была очень интересная ловля.

Проводка

Изображение 5 : Приманка Lucky John Mister Greedy – на трофейную рыбу

Проводку для данных приманок я использовал стандартную, как и для всех виброхвостов. Проводка – 2 оборота и пауза, до касания приманкой дна. Также в редких случаях использовал подбросы. Для приманки 99 миллиметров при использовании оснастки неогруженной резины приходилось применять проводку с мягким твичингом, пауза для небольшого погружения приманки.

Плюсы и минусы приманки

Минусы: минусов у данных приманок нет никаких.

Плюсы:

1) Удобная упаковка

2) Широкий спектр расцветок

3) Уловистость

4) Линейка размеров, которые подходят под разную рыбу

5) Аттрактант, разработанный под ловлю пресноводных хищных рыб

6) Невысокая цена и в то же время хорошее качество

Вывод

За свою хорошую стоимость данные приманки выполнены с высоким качеством. Они очень хорошо ловят крупного окуня и щуку, а также небольшого судака. Производитель имеет большое количество расцветок приманок, что помогает поймать больше рыбы, подбирая необходимый цвет приманки. Я планирую в следующем сезоне прикупить себе еще несколько расцветок приманок Lucky John Mister Greedy.

  • 0
  • 2178

Напишите комментарий к записи