ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Мягкая приманка Bait Breath Microgrub

Изображение 1 : Мягкая приманка Bait Breath Microgrub  Какая самая простая и популярная силиконовая приманка для ловли окуня? Немало поклонников у виброхвостов, слагов, «червей», креатур, но классический твистер, пожалуй, чаще всего используется для поимки полосатого самых разных размеров. Обычно для эффективной ловли применяют небольшие приманки, будь то микроджиг или отводной. Что подходящего имеется в ассортименте всем известной компании Bait Breath, производящей высококлассную «съедобную резину»? Есть серия Microgrub. Здесь даже из названия понятно,  что  речь идет  о  миниатюрных  твистерах.

Изображение 1 : Мягкая приманка Bait Breath Microgrub  Данная серия появилась на свет благодаря украинским спортсменам из команды FishingStock Team. При производстве используется высококлассный «съедобный» силикон (которым так славится Bait Breath) с добавкой аттрактанта BYS Mix Flavour. Состав силикона хорош тем, что он мягкий и при этом совсем не «вязкий» – при использовании офсетника последний на подсечке выходит из тела нашей «съедобки» очень легко, ничто его не цепляет и не тормозит. Геометрия приманок отличается от классической твистерной наличием ребер-«крылышек», призванных обеспечить небольшое планирование, тем самым увеличив время падения приманки и дав возможность использовать более тяжелые груза. Широкий мягкий хвост обеспечивает мощную, манящую хищника игру даже на самых медленных проводках. Изображение 1 : Мягкая приманка Bait Breath Microgrub  Нельзя не сказать о расцветках. Эксперты FishingStock Team добавили в палитру серии Microgrub самые ходовые цвета, применяемые спортсменами при ловле полосатого хищника.

Серия включает в себя две модели двух типоразмеров: Microgrub 2” и Microgrub 1”. Надо понимать, что величина размера (1” = 2,54 см) в названии указывает на длину твистера в вытянутом «рабочем» положении, которое приманка принимает при проводке. На паузе твистер возвращается в исходную форму, и тогда при измерении 2-дюймовой модели получается 3,5 см, а у 1-дюймовой длина будет равняться 1,5 см. Microgrub 2” более универсален Изображение 1 : Мягкая приманка Bait Breath Microgrub  в силу своего размера: его с успехом можно применять и в микроджиге, и на поводковых оснастках. Массивное объемное тело на поклевках разбивается не так быстро, как на приманках более прогонистой формы, что увеличивает срок службы недешевого японского твистера.

Когда рыба капризничает или ее размер не позволяет покушаться на «старшую» модель, успех принесет Microgrub 1”. Тут уже варианты применения либо с шарнирными монтажами на самых легких весах, либо подсаживание на мормышки. Активная игра хвостика, шлейф аппетитнейшего аттрактанта и миниатюрные размеры вынуждают окуня не раздумывать и сразу заглатывать этот крошечный твистер. Будь то обычная рыбалка или же соревнования, Bait Breath Microgrub не оставит Вас без улова!

  • 0
  • 6194

Напишите комментарий к записи