ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Прикормка "Cool Water Плотва" и жидкая добавка "Animals in bottle Мотыль" от фирмы MINENKO.

В глухозимье спровоцировать рыбу на поклевку – достаточно сложная задача. Чтобы уйти со льда с желанным уловом, порой приходится пробурить не один десяток лунок, перебрать различные мормышки и техники игры.

Изображение 1 : Испытания тандема от компании Minenko В данном обзоре автор делится информацией о прикормке по холодной воде «Cool Water Плотва» и жидкой добавке «Animals in bottle Мотыль» от фирмы MINENKO. Именно этот тандем неоднократно выручал его зимой при отсутствии клева. Продукция MINENKO давно существует на российском рынке и уже заслужила признание  профессионалов и рыболовов-любителей.

Прикормка «Cool Water Плотва» фасуется по одному килограмму в пакетах с прозрачным «окном». В составе смеси мелкого помола в большом количестве    можно   наблюдать   компоненты    животного   происхождения.

«Cool Water Плотва» имеет очень приятный сладкий запах. Если бы автора попросили закрыть глаза и поднесли к носу эту прикормку, то у него появилось бы желание откусить кусочек от шоколадного пирога. Изображение 1 : Испытания тандема от компании Minenko Именно такую ассоциацию вызывает запах прикормки, если ее не видеть. При температурах близких к 0 градусов, прикормка хорошо и быстро впитывает воду. Для увлажнения вода добавляется небольшими порциями с постоянным перемешиванием. Через 10-15 минут при необходимости можно добавить еще немного жидкости, чтобы улучшить качество сцепления прикормки при формировании прикормочных шаров. Шары получаются достаточно крепкими и вполне подойдут для дальних забросов по открытой воде.

Жидкая добавка «Animals in bottle Мотыль» (объем 500 мл) разливается в прозрачные флаконы с мерными рисками по 100 мл. Добавка состоит из натуральной жидкой вытяжки из мотыля и непосредственно самого мотыля.

Ликвид «Animals in bottle Мотыль» имеет характерный концентрированный запах мотыля и слегка тягучую консистенцию. На 1 килограмм прикормочной смеси достаточно добавить около 50 мл жидкой добавки.

Испытания тандема «Cool Water Плотва» & «Animals in bottle Мотыль»

Изображение 1 : Испытания тандема от компании Minenko Убеждаться в работоспособности тандема из прикормки «Cool Water Плотва» и жидкой добавки «Animals in bottle Мотыль» от  фирмы MINENKO автору приходилось неоднократно. Когда глухозимье в совокупности с постоянно скачущим атмосферным давлением снижало уловы до минимальных значений, благодаря этой прикормочной смеси удавалось заметно активизировать клев рыбы. Улучшение наблюдалось примерно через тридцать минут после закорма.

Если на основе нескольких рыбалок составить статистику по количеству пойманной рыбы с применением прикормочной смеси MINENKO  и  без нее,  то результат будет следующим:

  • без прикормки в среднем удавалось поймать около 25 рыб;

  • с прикормкой улов в среднем составлял 100 рыб.

Сравнение проводилось при одновременном использовании обоих методов при следующих факторах:

  • большое водохранилище с незначительным течением;

  • рыбалка в течение 4-х часов в первой половине дня;

  • лунки с прикормкой и без нее располагались в нескольких метрах друг от друга и имели однотипный рельеф дна;

  • глубина в месте лова от 4-х до 5,5 метров;

  • середина февраля;

  • Изображение 1 : Испытания тандема от компании Minenko температура воздуха от 0 до +5 градусов;

  • постоянно меняющееся давление – от пониженного до повышенного;

  • в роли приманки выступала мормышка с подсадкой мотыля;

  • подача приманки со дна.

Качество клева было практически одинаковым как при игре мормышкой, так и при ее неподвижности.

Для автора результат испытаний более чем очевиден. Прикормочная смесь, состоящая из прикормки «Cool Water Плотва» и жидкой добавки «Animals in bottle Мотыль» от фирмы MINENKO, действительно работает и приносит хорошие результаты!

  • 0
  • 3374

Напишите комментарий к записи