ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

«Спецрацион» от Kosadaka

Для многих рыбалка — это отличный вид отдыха. Наслаждаться чистым воздухом и великолепными пейзажами, получать удовольствие от самого процесса ловли — это, конечно, чудесно, но все же каждый рыболов надеется на хороший результат в виде очередного трофея. Ведь всем известно, Изображение 1 : «Спецрацион» от Kosadaka что рыба бывает капризной, и рыбалка грозит превратиться в обычный выезд на природу. Причиной этих «капризов» может быть и резкая смена погоды, и магнитные бури, и взрывы на солнце, да и просто настроение у рыбы сегодня такое. Улучшить настроение рыбы и сделать рыбалку результативной помогут приманки для пассивного хищника. Это могут быть и мелкие воблеры типа минноу, которые имитируют малька — идеальную жертву для хищника, и небольшие колеблющиеся блесна, которые своей активной игрой привлекут внимание и спровоцируют поклевку и … Собственно, современный рынок чрезвычайно насыщен разнообразными приманками, поэтому выбор потребителя зависит не только от «вкусовых» предпочтений, но и от собственного бюджета.

Линейка воблеров от компании Kosadaka очень популярна среди российских рыболовов. Качественно собранные, уловистые и по демократичной цене. Например, воблеры минноу серий ION и Kord размером 90 и 110 превосходно зарекомендовали себя по ловле крупного хищника. А вот их младшие собратья отлично подойдут для использования в т.н. трудовой рыбалке, когда целью становится не поимка трофея, а «хотя бы от ноля уйти». При этом не исключен вариант и поимки достойного экземпляра. Рассмотрим некоторые модели.

Мини-минноу ION XS32F-GT и ION XD 55F. Активный твичинг на небольшом течении.

Эти мелкие воблеры с положительной плавучестью идеально подходят для спиннингов класса «ультралайт» и «лайт». Единственный нюанс — «малыши» совершенно не держат струю, поэтому целесообразней использовать их для ловли на реках с небольшим течением и на водоемах со стоячей водой. Приманки отлично играют как при твичинге, так и на равномерной проводке.

Изображение 1 : «Спецрацион» от Kosadaka Изображение 1 : «Спецрацион» от Kosadaka Изображение 1 : «Спецрацион» от Kosadaka Изображение 1 : «Спецрацион» от Kosadaka

Миниатюрный Ion XS 32F-GT (вес — 2,1 г, длина — 3,2 см, заглубление — 0,3-0,8 м). Этот маленький и шустрый воблерок своей игрой (при разнообразных проводках) вызывает интерес не только у вездесущего окуня. Шарик, расположенный в шумовой камере приманки, создает звук, привлекающий хищника и даже осторожного голавля. Т.н. «точка атаки», расположенная в головной части воблера, дополнительно стимулирует поклевку рыбы.

Изображение 1 : «Спецрацион» от Kosadaka Изображение 1 : «Спецрацион» от Kosadaka

Мини-минноу ION XD 55F (заглубление — 1-1,5 м, вес — 3,4 г, длина — 5,5 см). Эту полную копию маленькой рыбки можно назвать универсальной приманкой для любого хищника (окунь, щука, жерех, судак). Воблер обладает хорошими полетными качествами, а широкая лопасть обеспечивает быстрое заглубление.


Поверхностные CORD SH 60F MHT и CORD RS-70F NT. Стоп энд гоу в коряжниках и на течении.

Изображение 1 : «Спецрацион» от Kosadaka Еще одни представители из серии «спецрацион для пассивного хищника» от Kosadaka. Эти воблеры-составники обладают положительной плавучестью и собственной активной игрой. Оптимальный вариант для спиннингов класса «лайт». Данные поверхностные минноу прекрасно подойдут для ловли в заросших, закоряженных водоемах и прибрежном мелководье. Единственный недостаток — слабые полетные качества, что, однако, не мешает их уловистости.

Изящный двухсоставник CORD RS-70F NT. Благодаря скромному и реалистичному дизайну отлично работает по пассивному хищнику в чистой прозрачной воде. Вес — 4,15 г, длина — 7 см, заглубление — 0-0,3 м. Наиболее оптимальная для CORD RS-70F NT проводка — равномерная.

Яркий трехсоставник CORD SH 60F MHT — явный щучий фаворит. Вес — 4,2 г, длина — 6 см, заглубление — 0,1-0,3 м. Активная «живая» игра воблера при равномерной проводке или «стоп энд гоу» провоцируют зубастую хищницу на атаку. Ярко-кислотный окрас CORD SH 60F MHT будет особенно уместен при ловле в пасмурную погоду и в мутной воде. Еще одна немаловажная особенность — этот поверхностник подходит не только для ловли в коряжниках, но и хорошо держит струю.

Изображение 1 : «Спецрацион» от Kosadaka Изображение 1 : «Спецрацион» от Kosadaka

Kosadaka — динамично развивающаяся компания, выпускающая широкий ассортимент рыболовных товаров под собственным брендом. Их линейка воблеров уже давно стала «народной», судя по многочисленным отчетам на региональных тематических форумах. Можно долго рассуждать об эксклюзивности моделей, но факт остается фактом, воблеры Kosadaka — это качественные приманки, которые сделают Вашу рыбалку результативной.

  • 15
  • 4084
15 комментариев

  • БСВ
    9 февраля 2016 г. 1:27 #
    {{ c231851 }}

    понтун 21 рулит  и Strike Pro! 

    • Комментарий удален в связи с нарушением правил Портала
    • Лес
      15 февраля 2016 г. 4:40 #
      {{ c232415 }}

      БСВ, ну не то чтобы рулит, но я их быстрее куплю чем Спрут, а у нас Шакал рулит.

      • БСВ
        19 февраля 2016 г. 16:23 #
        {{ c232948 }}

        Лес,

        Я обажаю понтон 21 и шакал мне очень нравится! у меня весь понтон рабочий и весь шакал !

        За зиму DUO практически все собрал ПРОСТО СЛОВ НЕТ какой DUO БОРЗЫЙ! Я ОТ НИХ В ВОСТОРГЕ! 

      • Комментарий удален в связи с нарушением правил Портала

  • Лес
    9 февраля 2016 г. 16:09 #
    {{ c231917 }}

    А я и не знал, что Косадаки уже пол штуки продаётся. Придётся за коммунистов голосовать.

    • Алексей Брагин
      9 февраля 2016 г. 16:44 #
      {{ c231919 }}

      Лес, я, за Владимира Вольфовича..!

      • Сахалинец
        9 февраля 2016 г. 17:45 #
        {{ c231923 }}

        Лишь бы не за единорогов.....

      • Лес
        10 февраля 2016 г. 2:46 #
        {{ c231963 }}

        Алексей Брагин, да я и так за него все время голосуют, только толку нет, как был на втором плане, так и остался.


  • дмитрий курицын
    9 февраля 2016 г. 17:26 #
    {{ c231922 }}

    А косадака планируют делать суспендеры, а? Может кто нибудь знает.

    • Лес
      10 февраля 2016 г. 2:51 #
      {{ c231964 }}

      дмитрий курицын, в Ф.магазине уже продают блесна - новинки 2016 года, правда они очень похожи на одну китайскую фирму, которые уже в 2015 году видел на Тао-бао, наверное тоже как Спрут свои логотипы клеют и уже дороже становится.


  • Владимир Балаганин
    9 февраля 2016 г. 19:37 #
    {{ c231933 }}

    девушки - они как мороженое- сначало ломаются-потом тают - потом липнут. косадака выходит из лидеров и спиннинглайн за собой тянут


  • 111900
    10 февраля 2016 г. 10:20 #
    {{ c231984 }}

    Вадим,мне вот интересно,почему удалили мой пост?Я всего-то спросил у БСВ-откуда такой "глубокомысленный" вывод про Понтун и Страйк Про?Вы уж напишите,что общение на Спиннинглайне от 0 до 12 лет.На других сайтах всё нормально,здесь-как в детском саду.Захожу сюда всё меньше и меньше,неинтересно и ничего нового.Сайт вообще то двигают юзеры,а не модераторы.Разрешите общаться по нормальному взрослым мужикам,тогда может ещё как-то будете на плаву держаться.

    П.С. :Я сейчас Вебинары эти не смотрю.В них практически ничего нет,что могло бы заинтересовать.На все вопросы,которые там задаются-ответы даны не по-одному разу,остальное реклама.Когда были семинары непропускал ниодного и самое интересное(для меня)было личное общение после семинара.Если и этот пост удалишь неудивлюсь.А может быть лучше пообсуждать?Кстати можно это всё перенести в твою "Книгу отзывов и предложений"или из-за того,как работает сайт этого сделать нельзя?

    • Сахалинец
      10 февраля 2016 г. 10:53 #
      {{ c231989 }}

      Общаться "как мужики", с использованием нецензурной речи и обоюдными оскорблениями Вы можете посредством личных сообщений. А когда пишите публичные комменты, будьте любезны соблюдать общепринятые правила. 4

      Я тоже поучаствовал только в первом вебинаре, далее вряд ли буду просматривать (только если в архиве записей). Но такой формат сделан для того, чтобы поучаствовать в дискуссии с именитыми рыболовами могли все желающие, а не только жители Нижегородской области. Хотя мне "живое" общение тоже больше нравилось. Но тут уж Спиннинглайн идет на встречу большинству пользователей Портала. 


  • 111900
    10 февраля 2016 г. 15:56 #
    {{ c232022 }}

    Не было у меня там нецензурных выражений и слов нецензурных небыло,тем более я к этому не призывал.Про пользователей,что не говорим?Назови мне,Вадим,пожалуйста хотя бы 10 человек,которые каждый день на сайте,что-нибудь обсуждают(постоянных),вряд ли это получится.Сам то сейчас часто здесь появляешься?Для компании,которая торгует на всю страну я думаю это не очень хорошо.Вы об этом задумывались?

    Только после"чёрной пятницы" жизнь кипит,да и то последний раз больше негатива было(личнре мнение).


Напишите комментарий к записи