ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Рыболовный рюкзак Aqua Day Pack

Рюкзак – один из самых главных элементов экипировки для рыболова, да и вообще любого человека, который предпочитает активные виды отдыха на природе. Особенно востребован рюкзак для рыболова-ходовика, который постоянно передвигается по берегу водоема в поисках уловистых мест. Рюкзак должен быть всегда помощником, но никогда врагом. Он должен обеспечивать удобную транспортировку всех рыболовных принадлежностей и при этом не утомлять спину. Как только начинает гудеть спина – заканчивается удовольствие от рыболовного процесса. Удобство и вместительность – самые первые требования к этому элементу снаряжения. Плюс рюкзак рыболова должен обеспечивать сохранность вещей в любых условиях рыбалки.

Изображение 1 : Рыболовный рюкзак Aqua Day PackИзображение 1 : Рыболовный рюкзак Aqua Day PackИзображение 1 : Рыболовный рюкзак Aqua Day Pack

На сегодняшний день многие фирмы занимаются производством рюкзаков. Намного меньше производителей делают специальные рюкзаки для рыболовов. К сожалению, многие изделия, которые называются «рыболовный рюкзак» по своим параметрам не соответствуют названиям. И лишь некоторые из них действительно подходят для использования на ходовых рыбалках, которые сами по себе предполагают длительные переходы. Такими в полной мере можно считать изделия фирмы Vision. В частности, очень интересна модель Aqua Day Pack.

Изображение 1 : Рыболовный рюкзак Aqua Day Pack

Главной особенностью этого девайса является водонепроницаемость. Охота - пуще неволи. К рыболовам это тоже относится в полной мере. Дождь и ненастье – не преграда для поездки на водоем, и когда с неба льется вода, нужно защитить содержимое рюкзака от влаги. Тем более, что у современного рыболова, помимо коробочков с приманками с собой еще очень много всякой дорогой электроники: фотоаппарат, мобильный телефон, возможно GPS-навигатор и т. п. Aqua Day Pack надежно защитит все принадлежности от дождя. Кстати, есть не только угроза с неба промочить вещи. Рыбалка полна неприятных сюрпризов, таких как всевозможные падения в воду. Не будь у рыболова водонепроницаемого рюкзака, многие элементы экипировки будут испорчены.

Изображение 1 : Рыболовный рюкзак Aqua Day Pack

Мы уже говорили о том, что рюкзак должен быть комфортным, не утомлять рыболова даже после целого дня активного передвижения и непосредственно рыбалки. Aqua Day Pack полностью соответствует этому требованию. Мягкие плечевые ремни обеспечат комфорт, а поддержка спины позволит правильно распределить нагрузку так, чтобы можно было не снимать рюкзак долгое время. Поддержка для спины изготовлена из вентиляционного материала, который не препятствует нормальному влагообмену.

При своей компактности, рассматриваемый рюкзак очень вместителен! В нем без проблем можно разместить коробочки с приманками, катушки, необходимые на рыбалках инструменты, тормозок, различные элементы одежды. Если собираетесь на рыбалку с ночевкой и нужно взять с собой палатку или спальный мешок, которые занимают достаточно много места — не проблема! Их можно закрепить снаружи!

Aqua Day Pack от Vision — функциональный, удобный рюкзак, который прослужит своему владельцу на протяжении многих лет. Используемые материалы и технологии изготовления отвечают самым высоким требованиям, что уже само по себе является гарантом долговечности. Рюкзак не находится в бюджетной ценовой категории. По нынешним меркам цена средняя. Но, как вы уже поняли, здесь есть за что платить, тем более рюкзак – это тот элемент экипировки, который берется не на один год.

  • 0
  • 4505
Нижегородская обл. г.Дзержинск

Комментарии к данной записи отключены